Lyon Escort [phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4284: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4286: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4287: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4288: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
Музыкальный форум • Просмотр темы - Password Depot Professional 7.0.7

Password Depot Professional 7.0.7

Обсуждение програмного обеспечения для работы со звуком, графикой и видео. От профессиональных пакетов до бесплатных утилит. Плееры и кодеки. Плагины и патчи. Советы по выбору и настройке программ

Модератор: Nestd

Password Depot Professional 7.0.7

Сообщение mazerokos » Вт июл 16, 2013 9:33 am

Изображение
Password Depot — приложение для управления вашими паролями и всевозможной информацией для доступа к защищенным сервисам (банкам, онлайн-магазинам и т.д.). Скачав утилиту вы сможете генерировать стойкие к взлому пароли, защищая вашу информацию с помощью 256-битного алгоритма шифрования от кейлоггеров и шпионского ПО даже в том случае, когда ваш компьютер уже инфицирован ими.
Список паролей Password Depot шифрует с помощью алгоритмов BlowFish и Rijndael. Имеется удобная панелька, которая висит поверх всех окон. C этой панельки можно перетаскивать мышкой в окна различных программ нужные пароли. Наиболее интересная возможность — это хранение списка паролей в зашифрованном виде на сервере программы. В этом случае вы никогда не утеряете свои пароли, даже если у вас умрет винчестер и не окажется копии паролей где-то в архивах. Доступ к паролям хранящимся на сервере вы можете получить из любого места, достаточно зайти на сервер и ввести пароль доступа. Также с ее помощью можно удалять файлы без возможности восстановления.

Особенности:
• Интуитивное использование программы
Вы сможете быстро и интуитивно освоить Password Depot. Удобный для пользователя интерфейс позволит Вам эффективно ориентироваться в списках паролей и быстро находить и использовать все пароли.
• Автоматическое заполнение
Разрешите автоматическое заполнение паролей или анкетных данных через Password Depot. Либо с помощью функции Автоматического заполнения, с Draq & Drop, либо через дополнения к браузеру. Вам никогда не придется больше вводить пароли вручную.
• Верхняя панель для легкого доступа
В режиме верхней панели Password Depot сворачивается в экономную панель и Вы имеете доступ ко всем функциям программы и, конечно, паролям. Благодаря этому значительно упрощаются Ваши поиски в Интернете.
• Add-On'ы для Вашего браузера
Дополнения/Add-Ons для Internet Explorer и Firefox автоматически запоминают и сохраняют Ваши новые пароли в защищенную базу данных для дальнейшего использования и автоматического добавления.
• 256-битное шифрование по алгоритму AES для максимальной защиты Ваших данных
Ваши данные защищены двойным шифрованием по алгоритму AES (также известному как Rijndael 256): с вводимым один раз мастер-паролем и использованием внутреннего ключа для дальнейших операций. AES используется в США для защиты государственных документов наивысшей степени секретности.
• Защита от атак по словарю
В Password Depot впервые в мире среди менеджеров паролей внедрена защита от атак по словарю… При использовании Вами самых распространенных и встречающихся в словарях хакеров паролей будет появляться предупреждение.
• Защита от клавиатурных шпионов
Защита от перехвата данных с клавиатуры (Keylogging) – Все поля формы обладают встроенной защитой от различных видов клавиатурных шпионов.
• Никаких следов в оперативной памяти
Password Depot не оставляет никаких следов в оперативной памяти. Благодаря этому, даже если теоретически предположить, что хакер сможет сесть за Ваш компьютер и попытаться найти пароли в зашифрованных дампах памяти он ничего не найдет.
• Отражение брут-форс-атак
Password Depot защищает Ваши пароли от брут-форс-атак: После каждого неверного ввода мастер-пароля программа на 3 секунды блокируется, что практически полностью делает невозможными брут-форс-атаки.
• Защита буфера обмена данными
Password Depot автоматически следит за панелью буфера обмена и скрывает все свои изменения из нее; после автоматического заполнения все важные данные из буфера обмена удаляются.
• Мощный генератор паролей для создания устойчивых к взлому паролей
Создавайте устойчивые к взлому пароли с помощью встроенного генератора паролей: вместо таких паролей как «Mausi» или «Hannes», которые можно взломать за пару минут, используйте такие как «g\/:1bmVuz/z7ew?5T$x_sb}@
• Внешние данные добавить в базу данных
Не оставляйте конфиденциальные документы и другие секретные данные просто на жестком диске. Вы можете добавить их в определенную запись в базе паролей Благодаря этому они будут зашифрованы и сохранены вместе с Вашим паролем.
• Резервные копии на локальном диске или в Интернете
Создайте резервную копию файла с паролями или на локальном жестком диске, или на ftp-сервере (также и с помощью SFTP), или на внешнем жестком диске. Интервал резервного копирования пользователь может задать самостоятельно. Резервные копии, конечно же, зашифрованы!
• Зашифрованные, самораспаковывающиеся файлы
Зашифрованные, самораспаковывающиеся файлы: Программа может опционально создавать зашифрованные, самораспаковывающиеся файлы, что позволяет также тем пользователям, которые не устанавливали себе на компьютер Password Depot, расшифровать файл с помощью пароля.
• Пароли, дебетовые или кредитные карты, лицензии на программное обеспечение, идентификационные данные, сведения…
Наряду с паролями Password Depot защищает и сохраняет для Вас данные по кредитным и дебетовым картам, лицензии на программное обеспечение, идентификационные данные и другие сведения (в виде форматируемых документов).
Изображение

Размер: 38.85 Мб
Информация на восстановление: +1%
Язык Интерфейса: Русский
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/7/8

Скачать Password Depot Professional 7.0.7 :

http://letitbit.net/download/45873.4800ccc51a64e78b2eee94f0c540/Password.Depot.7.0.7.rar.html
http://turbobit.net/a0r9iu56ymh8.html
http://rapidgator.net/file/fff5bf8d64f4358cfb01dedab0ec1bdf/Password.Depot.7.0.7.rar.html
http://bitshare.com/files/a7mopo0y/Password.Depot.7.0.7.rar.html
mazerokos
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 10:10 pm

Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron