Lyon Escort [phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 1018: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4284: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4286: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4287: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4288: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/template.php:3)
Музыкальный форум • Просмотр темы - 6-7 августа 2011 — фестиваль «Поехали!»

6-7 августа 2011 — фестиваль «Поехали!»

Общение на любые темы

Модератор: Nestd

6-7 августа 2011 — фестиваль «Поехали!»

Сообщение colocao » Сб июл 09, 2011 2:51 am

Изображение

6-7 августа в Смоленской области, недалеко от городка Гагарин пройдет первый фестиваль «Поехали!», посвящённый Человеку и всему самому удивительному, что рождает человеческая фантазия. Название и место проведения выбраны не случайно, потому как личность Гагарина — яркий и единственный пример в мировой истории, а его знаменитое «Поехали!» — слова человека, осуществившего свою самую высокую мечту.

На фестиваль «Поехали!» съедутся представители самых красочных современных течений, актуальные музыканты и писатели, авангардные театры и виджеи. Бесконечная человеческая фантазия выплеснется в разнообразную фестивальную деятельность. Посетители фестиваля смогут прикоснуться к пестрому калейдоскопу современного искусства, а участники достичь своей широкой аудитории и предела самовыражения.

Участие в фестивале будет поощряться не только всеобщим вниманием, но и вполне весомыми материальными призами и для каждого вида искусства будет учрежден призовой фонд. Так в рамках фестиваля «Поехали!» пройдет конкурс на лучший арт-объект. Маститые, признанные мастера инсталляции, дизайнеры, студенты и выпускники различных профильных институтов, а также просто талантливые люди смогут поучаствовать в этом конкурсе. Самые креативные идеи воплотятся в мрамор, дерево или папье-маше и будут выставлены под открытым небом. Авторы лучших работ получат специальную премию от организаторов фестиваля.

Музыкальная программа фестиваля соберет наиболее яркие и интересные проекты. Все самое свежее, актуальное, что существует в музыке на сегодня, жахнет не сцене фестиваля большим звуковым взрывом. За два дня здесь выступят десятки артистов из России, Белоруссии и Украины:
Pompeya
NRKTK
Nina Karlsson
Ассаи
The Toobes
Cheese People
Animal ДжаZ
Inwhite
Dubstepler
Jiu Jitsu
Tesla Boy
On-The-Go
Radikkl Beatz
и многие другие.

На фестивале «Поехали!» состоится съезд поклонников Cosplay. Это яркое необычное течение уходит корнями в японское аниме и мангу и с каждым годом набирает силу. Фантастический дресскод будет приравнен к бесплатному билету и все косплееры станут гостями фестиваля. На сайте «Поехали!» стартует конкурс на лучший сosplay-образ, фотографии косплееров появятся в галерее, а лучшие из них поедут на фестиваль бесплатно! Ночью, на главной сцене фестиваля, пройдет показ Cosplay-моды, и каждый косплеер может подать заявку на участие в дефиле.

ART-market фестиваля будет качественно отличаться от привычных фестивальных торговых рядов. Он будет напоминать скорее межгалактический «черный» рынок. Здесь будет процветать РОБОТОрговля от современных Кулибиных и Нобелей. Продаваться одежда, обувь, наушники, парики, фантазийный грим и артефакты исторической реконструкции. Все это можно будет померять, приобрести и экипироваться прямо на месте не хуже штурмовика из фильма «Звёздные войны».

Место проведения:
город Гагарин, пос. Батюшково, Смоленская область

Начало в 14:00

Ссылки:
Официальный сайт фестиваля
Встреча во ВКонтакте

Цена:
— 500-750 руб.

Билеты:
concert.ru
colocao
Заглянувший
Заглянувший
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 2:49 am

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron